Beranda Berita Bupati Bolmut Kukuhkan Paskibraka Tahun 2018

Bupati Bolmut Kukuhkan Paskibraka Tahun 2018

25
0

Boroko, Bolmutkab – Bupati Bolmut Drs. Hi. Depri Pontoh secara resmi mengukuhkan Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Kabupaten Bolaang Mongondow Utara Tahun 2018 pada Upacara yang bertempat di Auditorium Pohohimbunga Kantor Bupati. Rabu, (15/08)

Dalam sambutannya, Bupati Bolmut menyampaikan selamat kepada Putra/Putri terbaik daerah yang terpilih sebagai anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2018. Selamat melaksanakan tugas dalam mensukseskan peringatan HUT ke 73 Republik Indonesia, jaga kekompakan dan kebersamaan, karena kesuksesan bukanlah milik perorangan, melainkan milik seluruh anggota Paskibraka.

Bupati Bolmut juga menyampaikan apresiasinya kepada para instruktur dan pelatih yang telah mengodok anggota Paskibraka sampai pada pengukuhan hari ini.

Diketahui, Anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut yang telah dikukuhkan berjumlah 31 orang yang tediri dari 16 Putra dan 15 Putri. Para anggota Paskibraka tersebut merupakan hasil seleksi dari Sekolah tingkat SMA sederajat di Kabupaten Bolmut.

Turut hadir Ketua DPRD Bolmut Saiful Ambarak, S.Pd.I, para Asisten Sekda, Pimpinan Perangkat Daerah, Pengurus PPPI Kabupaten Bolmut, serta para orang tua anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2018.

Daftar Nama Anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut Tahun 2018 :
Rahmat C. Gobel (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Afriyanto Sarapil (SMA N 1 Bintauna),
Marson Nikal Mandak (SMA N 1 Pinogaluman),
Christian Mamonto (SMTK Mokoditek),
Yoike S. Kakomole (SMA N 1 Pinogaluman),
Hendra Ahmadi (SMK N 1 Kaidipang),
Glenfil D. Kuntang (SMA N 1 Bintauna),
Moh. Sidikin Puasa (SMA N 1 Bolangitang Barat),
ZulFadly Walangadi (SMA N 1 Bintauna),
Gerfandi Goma (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Abd. Rahim Van Gobel (SMA N 1 Pinogaluman),
Alfandi Kasalah (MA Kaidipang),
Alan Antoni (SMA N 1 Bolangitang Timur),
Moh. Rimba Datunsolang (SMA N 1 Bintauna),
Akmal Timumu (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Yulianto Pontoh (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Gia Astuti Pomalingo (SMA N 1 Bintauna),
Ananda A. Mokodongan (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Agnes Tasya Nani (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Prisilia Niode (SMA N 1 Bolangitang Timur),
Meiling Mursali (SMA N 1 Pinogaluman),
Dilfa A. Mokodenseho (SMA N 1 Bintauna),
Sitti Amalia Gumohung (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Anastasya Datukramat (SMK Paramita),
Sofia Siti Fadila Awad (MA Alkhairaat Bintauna),
Sri Nur Afdalifa (SMA N 1 Bolangitang Barat),
Anggita Hula (MA Pinogaluman), 
Fajrianti S. Kaaba (SMK N 1 Kaidipang),
Suci Islamiah P. Sanggilalung (SMA N 1 Bolangitang Timur),
Sumayya Alamri (SMA N 1 Bintauna),
Cleveranisa Lasamano (SMK N 1 Kaidipang).

(Swp/ynt/obi/MC.Bolmut)

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here